Скрыть корзину
Итого: 0 руб.
Оформить заказ
Блистательная игра чехов на Кубке Первого Канала

Стартовый матч второго этапа еврохоккейного тура принес массу эмоций и переживаний. Игроки выдали сумасшедшую по накалу страстей игру, а исход встречи удивил бы даже профессионального сценариста, такой развязки никто не ожидал.

Триумф Мартина Ружичка

Финны в ранге победителей первого этапа Карьяла начали очень мощно, доминируя на всех позициях. Уже на пятой минуте Маннинен вывел гостей встречи вперед, а к концу первого периода Кемпайнен увеличил счет до 0-2. Мало кто верил в способности чехов переломить ход игры, тем более что второй период в упорной борьбе оказался безголевым.

Сенсация встречи началась уже во второй половине заключительного периода. За семь минут до конца буквально за несколько атак сборная Чехии сравнивает счет усилиями опытного нападающего Мартина Ружичка и переводит игру в овертайм. В самом начале дополнительного времени на 61-й минуте игроки сборной Чехии удачно реализовали большинство на льду и Ружичка оформил хет-трик, итоговый счет 3-2.